Популярная украинская певица и радиоведущая Оля Цибульская поделилась с многотысячной армией поклонников Insta Stories с похода на шоппинг в торговый центр.

В этот раз 35-летняя артистка разместила в Insta Stories новость о том, что она решила отправиться в магазин за плавками своему сыну Нестору, а в итоге вышла с огромным пакетом вещей. Также, Оля поделилась, что совсем скоро у них состоится семейная фотосессия, именно по этому случаю певица отправилась за покупкой новых образов для Нестора, и откровенно призналась, что её сыну трудно угодить в стиле одежды.

"Зашла за бельём, вышла с пакетом одежды", - написала Оля.

Оля Цибульская, скриншот с Insta Stories

Ранее артистка огорченно рассказывала о том, что её 6-летний сын Нестор, которого она родила в 2015 году от мужа, избегающего публичности, быстро вырастает со своих детских вещей и его буквально не во что одеть, поэтому Оле приходиться часто покупать ему новые вещи и обновлять гардероб.

Популярные статьи сейчас
Угрожают отключением и требуют деньги: украинцы жалуются на террор "газовиков" Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию РФ может отложить наступление из-за неожиданных обстоятельств Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам
Показать еще

Ранее мы писали о том, что кума Дзидзьо Оля Цибульская рассказала, как "заслужить" любовь: "Постоянная жажда боли"

Напомним, что кума Дзидзьо Оля Цибульская восхитила мудрыми словами о сыне: так воспитывают настоящих мужчин.

Как сообщал Знай.ua, Оля Цибульская отпустила "нелюдимого" мужа с многолетнего поводка: "Гуляет без датчика геолокации"

Также портал Знай.ua писал, что Оля Цибульская показала, как пробилась в шоу-бизнес "через кровать"