Известная украинская певица Jerry Heil снялась в youtube-шоу известного хореографа Александра Лещенко, которое называется "Академия Т".
В "Академию Т" приходят звездные гости уже с определенным уровнем навыков, это техника исполнения, выносливость, координация, уникальность, энергия. Каждому навыку изначально дается 50 очков силы, которые во время участия будут то понижаться, то подниматься в зависимости от способностей гостя.
Гость должен вытянуть карточку, чтобы понять какой стиль танца, сегодня будет исполнять вместе с хореографом. Jerry Heil призналась, что в своей жизни практически не танцевала, ведь всю себя посвятила музыке.

  Jerry Heil, скриншот из видео
  Jerry Heil, скриншот из видео

Jerry Heil попался стиль танца афро-джаз. После этого Александр Лещенко приступил к обучению певицы. И спустя некоторое время они станцевали афро-джаз под песню Jerry Heil "Пласка".
Также Jerry Heil рассказала о своих планах на будущие, как она собирается развиваться в творческом плане, и будет ли она менять направление музыки.

"Мне нравится экспериментировать. Мне кажется, что я нашла свою нишу, это такой бытовой-поп. Мне в нем супер комфортно", — рассказала она.

  Jerry Heil, скриншот из видео
  Jerry Heil, скриншот из видео

Также девушка призналась, что хочет еще писать и симфоническую музыку. Именно для этого она будет поступать в американский вуз.
Также Jerry Heil рассказала о своих медитациях. Она призналась, что делает это регулярно для того, чтобы избавится от стресса.

"Я очень часто ловлю так вдохновение. Песни так часто пишутся. Некоторые из песен, которые выйдут скоро написанные в таком состояние", — рассказала певица.

Популярные статьи сейчас
Такой катастрофы украинцы не видели 230 лет: что происходит с рождаемостью на фоне войны Речь идет почти о 10 тысячах гривен: сколько сегодня должны получать украинские пенсионеры Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Напомним, Jerry Heil "выскочила замуж" прямо в бассейне: "Родители в шоке"

Как сообщал портал "Знай.uа", "Грудь топ": Jerry Heil разделась в мусульманской стране ради откровенных фото. Jerry Heil показала на что способна на берегу Персидского залива

Также "Знай.uа" писал, у Jerry Heil неожиданно появился ребенок: "вы даже не представляете". Певица Jerry Heil показала неожиданное видео