Известная украинская певица Настя Каменских, которая выступает под псевдонимом NK, в последнее время кардинально сменила образ и похудела, что демонстрирует на своей странице в Instagram.

Знаменитость покоряет популярную среди звезд шоу-бизнеса соцсеть TikTok, где у Насти уже есть своя армия фанатов из более 2 миллионов фолловеров.

Так, артистка отправилась на отдых с мужем, продюсером и рэпером Потапом, выбрав для долгожданных каникул солнечную Хорватию. В один из жарких дней звезда устроила зажигательные танцы на пляже, примерив лишь мини-бикини белого цвета.

Исполнительница ритмично двигалась под собственный хит "Красное вино", который уже успел стать хитом этого лета. При этом Каменских забавно провела рукой по лицу Потапа и слегка прикрыла ему рот.

@nkofficial

Ничего не говори #ятанцуютысмотри @potapreal

Популярные статьи сейчас
Продадите за 8000 гривен: коллекционеры устроили охоту на особенные 5 копеек Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок
Показать еще
♬ Я танцую ты смотри - NK

"Ничего не говори #ятанцуютысмотри @potapreal"

Ранее Настя Каменских и Потап признавались, что позволили себе максимально расслабиться на отдыхе - певица пила вино, много смеялась и не думала о лишних кило, наслаждаясь жизнью. Алексей же впервые за долгое время отрастил седую бороду.