Известная украинская певица Настя Каменских, которая выступает под псевдонимом NK, частенько радует своих поклонников всевозможными фото и видео в социальной сети Instagram, где за ее жизнью следят более 5,3 миллионов человек.

Совсем недавно исполнительница демонстрировала, ради кого "сбегала" от супруга Алексея Потапенко в Букавель — ради концерта.

Потап, instagram.com/realpotap/
Потап, instagram.com/realpotap/

А сейчас Потап, который очень много снимков выставляет у себя на аккаунте, показал себя, вероятно, в образе Шурика. Это герой ряда популярных советских комедий.
Студента или инженера в фильмах Леонида Гайдая играл ныне покойный Александр Демьяненко.

"Андрей Петрович дал мне шанс,я вот оправдываю! @ligasmeha #лига", - пишет Потап в публикации.

Потап, instagram.com/realpotap
Потап, instagram.com/realpotap

"Кто не работает - тот ест 😂🙈🤙🏽", "Какой образ, Боже!)", "Я сначала не узнал😄👍", "Ой, как похож🔥🔥🔥", "Шурик раскачался 💪💪💪😂😂😂😍", "Возможно, даже переплюните образ бабушки, которая доставала из пакетика мобилку😂", "Ого! Я подумала Шурик, а потом разглядела, что Потап😆", "Помедленей, я записываю!!!)🔥", - пишут пользователи в комментариях.

Популярные статьи сейчас
Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Напомним, довольный Потап оказался на диване у Нади Дорофеевой: о Насте Каменских и не вспомнили

Как сообщал Знай.ua, Настя Каменских поразила резким преображением вдали от Потапа: лишь прозрачное платье

Также Знай.ua писал, Настя Каменских покрасовалась загорелыми ягодицами в узких стрингах: "Сочная"