Популярная украинская исполнительница, экс-солистка групы "Время и Стекло" Надя Дорофеева любит радовать поклонников новыми публикациями со своей личной и творческой жизни в соцсети Instagram, где за ней следит более 5 миллионов человек.

Как известно, Надя отправилась со своим мужем Владимиром Дантесом в колоритную Турцию, чтобы погрузиться в глубины восточной культуры, отведать местной еды, искупаться в Средиземном море, и конечно, найти повод, чтобы разместить массу ярких фото и видео с долгожданного отпуска.

Надя Дорофеева сообщила своим поклонникам, что до отъезда в Турцию, успела сходить на пикник со своей подругой танцовщицей Марией, и для никого не секрет, что такое событие редко обходиться без любимых напитков и коктейлей. В кадре счастливые девушки позируют во дворе загородного дома, на свой "банкет" они заказали пиццу, купили сладкий зефир и разлили себе по бокальчику игристого розового "Martini".

"Официально можно вычеркнуть пункт "пикник с Машей и Martini" из летнего чек-листа ✅ Переходим к следующему — "отпуск с Владимиром Дантесом", - написала певица.

Популярные статьи сейчас
"Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться
Показать еще

Ранее мы писали о том, что голая Надя Дорофеева похвасталась "старческой" привычкой: бабушки делают это каждый день

Напомним, что Владимир Дантес загордился синяками и морщинами: "Буду цепляться за молодость"

Как сообщал Знай.ua, Надя Дорофеева показала себя настоящую: хот-дог с заправки, секонд "Пятак" и ночные прогулки по городу

Также портал Знай.ua писал, что Надя Дорофеева поразила откровениями о токсичных отношениях: "Использовал в своих целях"