Популярная в сети TikTok блогерша Даша Евтух, которая получила известность благодаря своим ярким видео с распаковками, рассказала своим фанатам историю о том, как ей удалось не попасть в новый сезон популярного романтического реалити "Холостячка".

Оказывается, что у новой "холостячки", известной певицы Златы Огневич могла появиться молодая конкурентка Даша Евтух. Пока точно неизвестно, правда это, или юмористический вымысел.

Об этом стало известно благодаря новой публикации Даши Евтух в сети Instagram.

Публикация Даши Евтух, скриншот: Instagram
Публикация Даши Евтух, скриншот: Instagram

Пунктуация и стиль автора сохранены.

Популярные статьи сейчас
Проверяйте банковскую карточку: украинцам дополнительно выплатят по 4000 гривен Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

"Ех, не получилось у мене підти на холостячку! @sorochechkin не допустив шоб за моє серце боролись другі кавалєри і украв мене прямо одтуда зі зйомок! Прийдеться їм тепер шукать другу холостячку, якій цей проект буде нужніше, такшо мене в холостячкі не ждіть, мене там не буде! А ти Артьомка, раз на те пішло, прийдеться тобі їхать зо мной в село картошку копать! А як ти хотів? Такшо готовся, пора записуваться на трєнінг по копанню картошки ну, шоб підготовлений в село приїхав. Уточки свої главне не забудь. Люди, а ви шо думаєте нада Артьомку забирать з собою в село?", - пишет Даша.

Даша Евтух, фото: Instagram
Даша Евтух, фото: Instagram

Ранее сообщали, создатели "Холостячки" показали пустоту в сердце Златы Огневич: "Цветы вянут".

Как сообщал Знай.ua, Григорий Решетник "объявил" себя купидоном проекта "Холостяк": "Не надо обманывать людей".

Знай.ua писал, под ногами "Холостячки" Златы Огневич горит земля, фанаты живут надеждой: "У Добрынина же сложилось".