Популярная украинская певица Злата Огневич частенько радует поклонников всевозможными фотографиями или горячими видео на своей странице в социальной сети Instagram, где за ее жизнью следят более 320 тысяч человек.

Уже совсем скоро выйдет второй сезон романтического шоу "Холостячка" с исполнительницей в главной роли. А сейчас промодиректор СТБ Лидия Панькив раскрыла некоторые секреты, связанные с дальнейшей премьерой.

Скрин, Instagram Огневич
Скрин, Instagram Огневич

"Осенью зрители увидят поистине огненный и страстный сезон. Этот огонь Холостячка будет зажигать в себе и мужчинах. В проморолике нам хотелось показать, какая она ― настоящая Злата Огневич. Уверена, зрители будут приятно удивлены, увидев, насколько она открыта и эмоциональна", - рассказала она.

Сообщается также и то, что создатели анонса не обошлись без нескольких символов, поддерживая метафоричную концепцию видео. К примеру, комната, с которой все начинается, обозначает некую "пустыню" в душе певицы и одиночество.

Популярные статьи сейчас
За интернет можно не платить: как воспользоваться новой услугой Дешевле, чем чашка кофе: Vodafone запустил льготный тариф, но не все так радостно Обязали передать списки: ТЦК усиливает "охоту" на уклонистов Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок
Показать еще

Злата Огневич, instagram.com/zlata.ognevich
Злата Огневич, instagram.com/zlata.ognevich

"Мы показываем внутренний мир Холостячки и то, как он меняется благодаря чувствам. Первая локация похожа на пустыню: там ничего не растет, даже цветы вянут. В этой комнате Холостячка чувствует себя одинокой. Но она получает луч надежды ― это и есть наш проект. Злата идет навстречу своей любви. Она выходит в мир, где эмоции преобладают", - добавила промодиректор СТБ.

В этом мире Злата Огневич прислушивается к зову собственного сердца и открывается чувствам.

Напомним, Григорий Решетник "объявил" себя купидоном проекта "Холостяк": "Не надо обманывать людей"

Как сообщал "Знай.uа", под ногами "Холостячки" Златы Огневич горит земля, фанаты живут надеждой: "У Добрынина же сложилось"

Знай.uа писал, сердце Златы Огневич "украли" ещё до финала Холостячки? Украинцы догадались раньше Решетника