Новая жена известного украинского ведущего Владимира Остапчука, Кристина не слишком часто, однако радует поклонников всевозможными фотографиями и видео на своей странице в социальной сети Instagram, где за ее жизнью следят более 100 тысяч человек.

Женщина не стесняется выкладывать различные горячие снимки, демонстрируя стройность своей фигуры. И сейчас она закинула ножки на чемодан, будучи в коротеньких шортах перед столом. Кристина решила поговорить о праздновании отпуска перед путешествием.

Владимир Остапчук с женой, скриншот: Instagram
Владимир Остапчук с женой, скриншот: Instagram

Для этого у нее в холодильнике есть несколько напитков — сидр с приятными травяными нотками и апельсиновым вкусом, и напиток со вкусом вина для идеального вечера.

"План действий: ✅Достаю бокалы, Вова на подходе домой. ✅Бросаю несколько кубиков льда, люблю похолоднее. ✅Нарезаю апельсин, добавлю одну/две дольки и.. выпиваю сидр под любимую музыку. "А собрать чемодан" спросите вы? Та никуда он не денется, а после вкусного сидра его я соберу, однозначно, быстрее и веселее!😂", - призналась женщина.

Популярные статьи сейчас
Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки "Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков
Показать еще

Владимир Остапчук и Кристина Горняк, фото: Instagram
Владимир Остапчук и Кристина Горняк, фото: Instagram

"Прежде чем поехать в отпуск надо на него заработать рекламой", "Кто любит подбухивать< тому по-моему всё равно, что пить, хоть сегодня, хоть просеко🤣", - пишут пользователи в комментариях.

Напомним, новая жена Владимира Остапчука превратила ведущего в скромную гейшу: "И как такую не любить?"

Как сообщал "Знай.uа", новая жена Владимира Остапчука ошарашила неожиданным признанием: "Ждем пополнения…"

Знай.uа писал, жена Владимира Остапчука показала, какие сообщения получает от бывшей мужа: "Жили с проституткой"