Новая жена известного украинского ведущего Владимира Остапчука, Кристина показала, какие сообщения получает от бывшей супруги возлюбленного.

Об этом стало известно из сториз Кристины Горняк в соцсети Инстаграм, где за ее жизнью следят более 100 тысяч людей.

Так, девушка ответила, согласилась бы она на встречу с Еленой, если бы та предложила. По словам Горняк, если бы Войченко извинилась перед ней, то, наверное, она бы пришла на эту встречу.

Владимир Остапчук с женой, фото: Instagram
Владимир Остапчук с женой, фото: Instagram

Также Кристина показала фрагмен с экс-супругой Владимира Остапчука.

Популярные статьи сейчас
Бытовым потребителям пригрозили отключением электроэнергии: кто в "черном списке" Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать
Показать еще

"Хочешь, чтобы жили с проституткой — твой выбор. Хочешь, чтобы дети видели отца исключительно тогда, когда ему заблагорассудится — твой выбор", — говорится в сообщении Войченко, который опубликовала Кристина.

скриншот: instagram.com/kristygor
скриншот: instagram.com/kristygor

Как отметила Горняк, это малая часть оскорблений, которые она получила от бывшей возлюбленной мужа.

"А говорили, что не писала и не оскорбляла меня, напомню. Если я молчу, это только потому, что понимаю состояние... Если бы извинились за все обиды в мою сторону, что в течение 2 лет летят в мою сторону — почему бы нет? И это лишь маленькая часть той грязи, что долетела в мою сторону, пока я не предупредила Елену, что это не моя война, а со мной лучше не вступать", — ответила супруга Остапчука..

Напомним, ранее Бывшая жена Вовы Остапчука рассказала об угрозах со стороны ведущего: "Я была жертвой"

Как сообщает портал «Знай.ua» Владимир Остапчук проверил украинские дороги и срочно обратился к Зеленскому: "Мы на другой планете?"

Также «Знай.ua» писал, что Жена Вовы Остапчука призналась в любви, и это не супруг: "Шальная императрица"