Популярная украинская певица Алина Гросу продолжает радовать поклонников кадрами из звездной жизни. На этот раз Алина опубликовала яркий снимок с курорта. Звезда прилегла на надувном круге, продемонстрировав подтянутую фигуру.

Об этом стало известно благодаря новой публикации Алины Гросу в сети Instagram.

Публикация Алины Гросу, скриншот: Instagram
Публикация Алины Гросу, скриншот: Instagram

К сожалению, певица никак не подписала снимки, однако оставила несколько смайликов в виде морской волны и сердечка. На фотографиях певица позирует в черно-фиолетовом купальнике в пайетках, который подчеркивает ее стройную талию и пышный бюст.

Алина Гросу, instagram.com/alina_grosu/
Алина Гросу, instagram.com/alina_grosu/

Популярные статьи сейчас
Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Какой будет погода в мае для украинцев: прятать ли зонтики и фуфайки после апрельских дождей Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше
Показать еще

Звезда также надела солнцезащитные очки и распустила длинные кудрявые волосы.

Стоит также напомнить нашим читателям, что Алина Гросу сейчас отдыхает со своим возлюбленным, актером Романом Полянским, и родными в Одессе. Артистка, актер Роман Полянский, ее родители и брат отправились на экскурсию по одесским катакомбам. Об этом она сообщила на странице в Instagram, обнародовав фотографии.

Ранее сообщали, "Помятая" Алина Гросу не смогла сдержать радости в Одессе: "Жду следующей".

Как сообщал Знай.ua, кудрявая Алина Гросу очаровала роскошными формами возле бассейна: "Какая дама".

Знай.ua писал, Алина Гросу забыла про скромность в прозрачном платье: "Куда делась милая Пчелка".