Юля "Зайка" - финалистка 11 сезона романтического шоу "Холостяк" с Михаилом Заливако в главной роли.

Девушка частенько радует поклонников всевозможными фотографиями и видео в социальной сети Instagram, где за ее жизнью следят более 200 тысяч человек. Сейчас же Юля Бельченко выложила несколько заплаканных видео в Stories, рассказывая о проблемах в личной жизни.

Юля "Зайка", instagram.com/julz_seven
Юля "Зайка", instagram.com/julz_seven

О "потенциальном парне" финалистки "Холостяка" практически ничего не известно. Она пошла на свидание с ним спустя несколько недель после окончания эфиров, но вторая встреча была испорчена. Хотя "Зайка" и дала парню впоследствии второй шанс, поэтому они поехали отдыхать в Хорватию. Отправились туда не вдвоем, а с подругой.
И сейчас она призналась, что живет в номере с девушкой, ибо с ним "еще рано".

"Мне 28 лет, я прошла проект "Холостяк". Я три раза была в серьезных отношениях. Я могу сказать, что до сих пор не научилась их выстраивать. И как говорил психолог на проекте: "Ты такая красивая, но такая несчастная". Ну вот и всё. В общем, официально заявляю, что я кладу большой, огромный хрен на свою личную жизнь, потому что у меня в этом вопросе абсолютно ничего не получается. Я умею зарабатывать деньги, уже неплохо. Но в личной жизни у меня нихрена не получается. Все вопросы про парня можете удалять", - заявила она.

"Зайка" Юля, скриншот: Instagram Stories
"Зайка" Юля, скриншот: Instagram Stories

"Реально думаю, что со мной не так? Может хейтеры тогда хоть ответят на этот вопрос. Как раз сейчас набегут, расскажут, какая я тупая и как Миша правильно поступил, что не выбрал меня. Можете нападать, пожалуйста, добейте меня", - добавила Юлия.

Популярные статьи сейчас
"Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести
Показать еще

"Зайка" Юля, скриншот: Instagram Stories
"Зайка" Юля, скриншот: Instagram Stories

— Почему две кровати? Молодой человек живет отдельно? Если так, почему?

"Потому что, мы еще не в официальных отношениях. Мне бы не хотелось спешить и мне комфортнее жить с подругой. Дальше посмотрим, как будут развиваться наши отношения", - рассказала девушка.

"Зайка" Юля, скриншот: Instagram Stories
"Зайка" Юля, скриншот: Instagram Stories

Напомним, потенциальная жена Заливако Анна Богдан нашла себе подругу из "Холостяка", эту красотку помнят все: "Одиноко без...."

Как сообщал "Знай.uа", Юля "Зайка" после "Холостяка" позволила мужчине распустить шаловливые ручки в бассейне: "Чтобы не сгорела"

Знай.uа писал, Юля "Зайка" зацеловала белокурого красавца, даже не вспомнив про "холостяка" Заливако: "Просто сладенький"