Участница 10 сезона романтического реалити "Холостяк" Кристина Че пользуется в социальных сетей не очень большой популярностью, как победительницы и вторые половинки главных героев. Однако, не стоит скрывать, что все таки у нее весьма большая армия поклонников, с которыми она делится яркими кадрами, советами и даже философскими мыслями.

На этот раз Кристи оказалась в компании любимой Михаила Заливако Анны Богдан. Кристина заявила, что очень рада такой компании и благодарит судьбу, что ей удалось познакомиться и подружиться с Аней.

Об этом стало известно благодаря новой публикации Кристи Чем в сети Instagram.

Публикация Кристины Че, скриншот: Instagram
Публикация Кристины Че, скриншот: Instagram

"Не могу поверить, что когда-то считала себя закрытой и необщительной. Мне комфортно было с моим узким кругом близких людей, который я не хотела расширять. Когда-то вбила себе в голову, что мне никто не нужен и мне хорошо одной.

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Этакий Маугли нашего времени. Но на самом деле, мне так было удобно думать, потому что чувствовала я себя в Киеве одиноко без родных и друзей.

Сейчас меня окружают невероятные люди! Я начала формировать окружение из людей, которые меня вдохновляют, поддерживают и заряжают! Люди, которые меня сейчас окружают - то любовь! Знакомство с Аней у нас получилось очень интересным! Но встречи всегда душевные и теплые! Обнимаю очень!", - призналась Кристина.

Анна Богдан, фото из instagram
Анна Богдан, фото из instagram

Стоит также напомнить нашим читателям, что Анна Богдан рассказала, что гордится собой, ведь ей удалось привести себя в идеальную форму и по-настоящему кайфовать от своего тела. Анна Богдан (Сторожук) стала известной после победы в 11 сезоне шоу Холостяк. Там она покорила сердце бизнесмена Михаила Заливако. После этого Анна стала популярной блогершой и за ней в Instagram следят более 180 тысяч человек.

Ранее сообщали, Григорий Решетник "объявил" себя купидоном проекта "Холостяк": "Не надо обманывать людей".

Как сообщал Знай.ua, Даша Квиткова после родов призналась, что помогло ей избежать травли: "Стирала и гладила".

Знай.ua писал, Юля "Зайка" после "Холостяка" позволила мужчине распустить шаловливые ручки в бассейне: "Чтобы не сгорела".