Тина Кароль, популярная украинская певица, презентует собственный проект «Молодая кровь». Она также рассказала о том, как создавался этот проект.

Релиз альбома дуэтов Тины Кароль и малоизвестных, но перспективных украинских исполнителей «Молодая кровь» состоится 20 августа.

«К 30-летию Независимости Украины хочется попробовать каталог украинских песен современных. Я верю в песни. Я знаю, что они станут любимыми, известными, и не пройдет этот проект незамеченным. Этот проект об акценте «А что завтра?»,», - считает Тина.

В альбом вошли дуэты Тины Кароль на украинском языке с артистами новой формации: Wellboy, Ivan NAVI, KAZKA, NIKITA LOMAKIN, LATEXFAUNA, САМНАСАМ и Alina Pash.

Популярные статьи сейчас
А что так можно было? Украинец "категорически отказался" от повестки - поддержал ли его суд Речь идет почти о 10 тысячах гривен: сколько сегодня должны получать украинские пенсионеры "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру
Показать еще

«Давно этот проект был у Тины, и я тогда еще понял, что Тина, как всегда, оказалась на шаг впереди. Она мне говорит: «Никита, будешь неверным? Изменщиком, в смысле», и скинула мне демо песни», - рассказал певец Никита Ломакин.

«Не было подбора, кастинга. Просто, вот чьи бы голоса звучали в этих песнях, тем я бы предложила… Некоторые были неожиданными для меня, для подачи. Я везде пыталась подстроиться под артиста», - признается Кароль.

Напомним, что Тина Кароль спела вместе с Зарицкой из Kazka: Екатерина Осадчая сплотила на одной сцене неожиданные дуэты

Как сообщал Знай.ua, Джамала и Tayanna спели в дуэте и рассказали о сотрудничестве: "Нельзя ей приказывать"

Также портал Знай.ua писал, что в Киеве после 30 лет перерыва выступит группа "Кино" в оригинальном составе: "Цой - жив"