Странный случай, который мог завершиться трагедией, произошел в России. Там парень после ссоры выпрыгнут из окна, а девушка успела его поймать. Соответствующее видео распространили в соцсетях.

Как сообщается, все произошло в Горно-Алтайске. Там неожиданно сильная девушка сумела удержать на весу парня, прыгнувшего из окна 8-го этажа. Оказалось, что молодой человек решил спрыгнуть после пьяной ссоры с подругой, но она успела его поймать. Свидетели инцидента вызвали сотрудников патрульно-постовой службы, которые помогли девушке затащить возлюбленного обратно в квартиру.

«Оператор телефон не мог удержать, а она мужика удержала», «Зачем он ей нужен, если по любому поводу будет в окно сигать», «Вот это отношения. Завидую белой завистью", "Кому-то здоровья не досталось от природы, а эти чудики прыгают», - возмущаются комментаторы в соцсетях.

«Теперь придется жениться», «Прости и отпусти! Не твое это», «Если любишь – отпусти», «Она не для этого столько времени боролась за него. Теперь она уже никогда его не отпустит», «Есть женщины в русских селеньях!.. Придурка в прыжке остановит, жениться его поведет», - хохочут другие.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

«Не всё так просто. Она спасла человека. Плюс 100 к карме», «А если бы она не удержала? Это было бы убийство по неосторожности?», - добавляют другие.

Напомним, 20-летний украинец застрелился в собственном дворе после возвращения из армии: "Едет крыша»

Как сообщал Знай.uа, 17-летняя девушка вышла в окно 5-го этажа во время вечеринки: "Пили..."

Знай.uа писал, 9-классница повесилась из-за травли учителей и одноклассников: "Свинья необразованная"