Легендарный сериал "Отчаянные домохозяйки" закончился в далеком 2012 году. С тех пор судьба актрис, которые играли главных героинь Евы Лонгории, Марсии Кросс, Фелисити Хаффман и Тери Хэтчер, сильно изменилась.

Самая известная актриса, которая вышлаа из этого популярного ситкома, Ева Лонгория попробовала себя в роли продюсера проекта "Коварные Горничные". Помимо этого, она не забросила актерскую карьеру и снялась в сериале "Бруклин 9-9", передает портал ПопкорнNews.

В 2016 году она стала женой бизнесмена Хосе Антонино Бастона. Через три года в возрасте сорока трех лет, она родила ему сына Сантьяго Энрике. После рождения ребенка она какое-то время занималась семьей, а сейчас собирается вернуть в кино - она снимется в трех фильмах, а в одном из них еще будет режиссером.

Популярные статьи сейчас
Такой катастрофы украинцы не видели 230 лет: что происходит с рождаемостью на фоне войны Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром Обращайте внимание на серийный номер: какие гривневые банкноты можно продать за баснословные суммы Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает
Показать еще

Фелисити Хаффман была замешана в скандале: актриса заплатила пятнадцать тысяч долларов за то, чтобы вместо ее дочери Софии выпускной тест написал другой человек. ЕЕ мошенничество раскрыли правоохранители и даже отсидела в тюрьме двенадцать дней.

Тери Хэтчер после «Отчаянных домохозяек» пробовалась в паре эпизодических ролей, но больше реализовать себя не смогла. Актриса ведет Instagram, где хвастается метаморфозами тела.

Марсия Кросс сыграла в сериале "База Кантико", однако в жизнь женщины пришло бедствие. В 2017 у нее обнаружили онкологию прямой кишки. Знаменитость прошла несколько курсов химиотерапии, лишилась волосы, однако победила заболевание.

Ранее сообщали, звезда "Отчаянных домохозяек" Ева Лонгория показала 4-летнего сыночка, доброе утро с мамой - "Просто очарователен".

Как сообщал Знай.ua, Ева Лонгория воплотит давнюю мечту.

Знай.ua писал, шикарная Ева Лонгория загуляла на уик-энд: завалилась в кресло и ножкой дрыгает.