Юлия Мендель рассказала о том, какую книжку читает. Соответсвующий пост появился на ее официальной странице в социальной сети.

Пресс-секретарь президента Украины Владимира Зеленского Юлия Мендель не слишком часто, однако радует своих поклонников какими-либо публикациями в социальной сети Instagram, где за ее жизнью следят больше десяти тысяч человек.

После ухода с поста пресс-секретаря президента Украины Мендель ее блог стал более уютным, и девушка начала больше делиться личными переживаниями и предпочтениями.

14 августа Мендель опубликовала фотографию на своей социальной сети. Девушка рассказала о том, какую книгу она читает и поделилась интересной цитатой.

Популярные статьи сейчас
"Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

Читаю новую книгу «Узкий коридор Как нации борются свободу». На правах цитаты: "Именно то, как государство и общество взаимодействуют и контролируют друг друга, определяет способность государства, политику правительства и устойчивость, процветания, безопасности и, наконец, свободу
, - сообщила она