Жена известного украинского певца и композитора Виктора Павлика Екатерина Репяхова в последнее время активно развивает свой блог в Instagram, поэтому часто делится здесь со своими подписчиками новыми фотографиями или интересными моментами из жизни.

После рождения сына Михаила Екатерина Репяхова также начала показывать в своем блоге реалии молодой мамочки. На этот раз в разделе stories девушка решила показать двух своих самых любимых мужчин.
Так, Репяхова сфотографировала своего мужа Виктора Павлика и сына Михаила, которые передохнули в тени. На опубликованной фотографии артист сидит за столиком просматривая что-то в телефоне. Возле Народного артиста Украины в коляске спит его сын.

Скриншот stories Екатерины Репяховой
Скриншот stories Екатерины Репяховой

"Мои", - так лаконично Екатерина Репяхова подписала фото с маленьким сыном и Виктором Павликом.

К слову, ранее Екатерина Репяхова поделилась целой серией фото на фоне стадиона "Арена Львов".

Скрин, Instagram Репяхова
Скрин, Instagram Репяхова

"Песни 30 лет независимости", - подписала она снимки, на одном из которых позирует в объятиях мужа, а на другом - сама.

Популярные статьи сейчас
"Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Напомним, Виктор Павлик "променял" жену и сына на кума: "Будем петь"

Как сообщал портал "Знай.ua", Екатерина Репяхова призналась, как ее мама называет своего зятя: кем стал у тещи Виктор Павлик. Екатерина Репяхова призналась, как ее мама называет Виктора Павлика

Также "Знай.ua" писал, Виктор Павлик с Катей Репяховой отправились на концерт без сына: "а где Михась?"