Известная украинская певица и дочь выдающейся Нины Митрофановны Тоня Матвиенко имеет достаточно широкую аудиторию поклонников. Однако звезда продолжает активно покорять украинский шоу-бизнес, поэтому часто выпускает все новые хиты и видеоработы.

К тому же Тоня Матвиенко довольно активно ведет свою страницу в Instagram, где за ее жизнью следят более 90 тысяч человек. Здесь часто звезда делится новыми фотографиями или интересными подробностями из жизни.

Арсен Мирзоян и Тоня Матвиенко, фото: канал"Украина"
Арсен Мирзоян и Тоня Матвиенко, фото: канал"Украина"

На этот раз Тоня Матвиенко в разделе stories обнародовала трогательные кадры с котиком. Жена Арсена Мирзояна показала, как посреди ночи гладит белого котика. При этом видно, что котик очень ласков к певице и с удовольствием дает ей себя погладить.

Скриншот stories Тони Матвиенко
Скриншот stories Тони Матвиенко

"П - преданность", - так Тоня Матвиенко подписала опубликованные в разделе stories кадры с белым пушистым котиком.

Скриншот stories Тони Матвиенко
Скриншот stories Тони Матвиенко

Популярные статьи сейчас
Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Свет будут отключать на 6 часов, а об отоплении зимой и не мечтайте: украинцев серьезно предупредили Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Кто заслужил пенсию почти 10 000 грн: новая формула ПФУ наполнит ваш карман деньгами
Показать еще

Напомнить, Нина Матвиенко отпустила сына в монастырь не просто так: "чтобы спасти душу". Нина Матвиенко призналась, как отреагировала на решение сына стать монахом.

Также мы сообщали, Тоню Матвиенко подловили на флирте с горячим мужем: "подсмотрела" у Ани Лорак. Украинская певица приняла участие в интересном мероприятии. Недавно телеканал "Украина" организовал вечеринку, которую назвали презентацией сезона великих премьер.

Кроме этого портал Знай.ua писал, что любящий отец похудел для сына на 140 килограмм. Житель Кубани Александр плотник похудел на сто сорок килограмм за два года. Теперь его не узнают старые друзья и родственники.