Известная украинская певица Надежда Дорофеева, выступающая под псевдонимом DOROFEEVA имеет многомиллионную армию поклонников. Именно поэтому она достаточно активно делится с ними в соцсетях новыми фотографиями, полезными советами или просто интересными моментами из жизни.

Надя Дорофеева ничего не скрывает от своих поклонников и часто советуется с ними по тому или иному вопросу. Так, на этот раз певица решила расспросить у своих подписчиц, что они думают об отдельных процедурах для волос. Речь идет о кератине и ботоксе для волос.

Скриншот stories Нади Дорофеевой
Скриншот stories Нади Дорофеевой

Вероятно певица хотела попробовать на себе такую процедуру, но переживает, чтобы это не навредило ее волосам.

Скриншот stories Нади Дорофеевой
Скриншот stories Нади Дорофеевой

"Девочки, по поводу кератина и ботокса для волос, мнения разделились 60% на 40%. 60% говорят, что ни в коем случае нельзя делать эти процедуры, потому что волосы отваливается, а 40% прямо топят за нее. Вот что делать? Непонятно", - отметила Надя Дорофеева.

Напомним, Надя Дорофеева "заставила" российских звезд дергаться под свой хит: "Пенсионерки пришли". Надя Дорофеева опубликовала видео российских звезд, танцующих под песню "Почему"

Популярные статьи сейчас
Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести
Показать еще

Как сообщал "Знай.ua", Надя Дорофеева поскандалила с Владимиром Дантесом на диване: "Вот это с*ач!"

"Знай.ua" писал, Голая Надя Дорофеева похвасталась "старческой" привычкой: бабушки делают это каждый день. Надя Дорофеева показала себя в постели, заснув на отдыхе