Популярная украинская исполнительница, экс-солистка групы "Время и Стекло" Надя Дорофеева любит радовать поклонников новыми публикациями со своей личной и творческой жизни в соцсети Instagram, где за ней следит более 5 миллионов человек.

Как известно, Надя отправилась со своим мужем Владимиром Дантесом в колоритную Турцию, чтобы погрузиться в глубины восточной культуры, отведать местной еды, искупаться в Средиземном море, и конечно, найти повод, чтобы разместить массу ярких фото и видео с долгожданного отпуска.

В этот раз 31-летняя артистка поделилась интригующим постом в соцсети. Для снимка Надежда выбрала красивую локацию – смотровую площадку около их 5-ти звёздочного отёля, которая открывает шикарный вид на море. На фото певица загадочно смотрит на горизонт, отвернувшись от камеры, и позирует в нижнем белье серого цвета, демонстрируя своё стройное тело. В посте она призналась в том, что у неё, как и у всех живых людей, опускаются руки и пропадает желание что-либо делать, но она никогда не отчаивается и продолжает верить в себя.

"Как правило, за этими периодами следует что-то большее и прекрасное. Предвкушаю все последующие релизы)) Готовлюсь удивлять вас 🤍", - написала Надя.

Популярные статьи сейчас
Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

Все поклонники Дантеса и Дорофеевой знают, как сильно её любит и поддерживает муж, но стоит отметить, что недавно супружеская пара поссорилась в отпуске из-за нелепой ситуации – они не сумели договориться, кто же прочтёт книгу.

Напомним, что Надя Дорофеева поскандалила с Владимиром Дантесом на диване: "Вот это с*ач!"

Как сообщал Знай.ua, Надя Дорофеева пошалила с подругой перед отпуском с Дантесом: горячие девочки в холодной траве

Также портал Знай.ua писал, что Владимир Дантес отказался от самого сладкого на отдыхе с Дорофеевой: "По утрам, а не весь день"