Известная украинская певица Алина Гросу, которая развелась с мужем-москвичем Александром Комковым и вернулась в родной Киев, часто радует многотысячную аудиторию свежими публикациями в своем Instagram.

Артистка в новом посте рассказала, что готовит что-то интересное для шоу "Життя відомих людей" – своеобразного телевизионного журнала, в котором показывают эксклюзивные истории из жизни знаменитостей. Шоу транслируют на телеканале 1+1, с понедельника по пятницу в 09:20 утра.

Алина призналась, что настолько сильно устала за время съемок и интервью, что на просьбу что-нибудь пожелать, она оговорилась и попала в нелепую, но очень забавную ситуацию.

"Когда у меня попросили что-то пожелать, я своим порядком подуставшим языком закончила "І нехай усі ваші мрії збухаються" 😂😭😭😭 кто-то слишком мало отдыхает и спит… было и смешно, и стыдно :)", - написала Алина.

Популярные статьи сейчас
Проверяйте банковскую карточку: украинцам дополнительно выплатят по 4000 гривен Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться Придется платить по 8,79 грн за кВт: энергетики предупредили всех потребителей
Показать еще

Пользователи соцсети не осудили певицу, а наоборот, высказали максимальную поддержку и посмеялись.

Скриншот с комментариев

Скриншот с комментариев

Скриншот с комментариев

Напомним, что Алина Гросу раздвинула ноги перед рогом морского красавца рядом с Романом Полянским: "Побольше..."

Как сообщал Знай.ua, Владимир Дантес, Влад Яма, Настя Каменских и Святослав Вакарчук: где родились украинские звезды

Также портал Знай.ua писал, что актёры легендарного сериала "Друзья" Энистон и Швиммер заявили об отношениях: Рейчел и Росс снова вместе