На официальной странице ТВ-шоу "Життя відомих людей" разметили пост, с новостью о том, что актеры сериала "Друзья" объявили о любовных отношениях в реальной жизни.

"Життя відомих людей" это своеобразный телевизионный журнал, в котором показывают эксклюзивные истории из жизни знаменитостей: звезд шоу-бизнеса, спортсменов, политиков и бизнесменов - людей, которых знают в Украине и мире, которые являются завсегдатаями красных дорожек. Шоу транслируют на телеканале 1+1, с понедельника по пятницу в 09:20 утра.

В этот раз зрителям рассказали, что на просторах интернета активно обсуждают свидание Дженнифер Энистон и Дэвида Швиммера, которые играли роль Рейчел и Росса в популярном американском сериале "Друзья".

Знаменитости рассказали о настоящих чувствах друг к другу на съемочной площадке спецвыпуска "Друзья: Воссоединение".
Как известно, сейчас обе звезды свободны от отношений. Дженнифер Энистон давно рассталась со своим избранником Джастином Теру, а Дэвид в 2017 году развелся с женой Зои Бакман. Поэтому сейчас им ничто не мешает быть вместе.

Популярные статьи сейчас
"Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Швиммер рассказал, что на съемочной площадке они никогда не пересекали границы и тщательно скрывали свои чувства, потому что тогда один из них находился в отношениях. Дженнифер Энистон добавила, что эти чувства были полностью взаимными. Но актеры так и не решились тогда на серьезные отношения, а лишь направили бурю эмоций в своих персонажей - Росс и Рейчел.

Напомним, Владимир Дантес, Влад Яма, Настя Каменских и Святослав Вакарчук: где родились украинские звезды

Как сообщал Знай.ua, Надя Дорофеева поразила откровениями о токсичных отношениях: "Использовал в своих целях"

Также портал Знай.ua писал, что Оля Полякова едва сдержалась от поцелуя с молодым и страстным: муж увидит