Наталья Могилевская, Павел Зибров, Виктор Бронюк и другие: назван звёздный состав судей "Співають всі!"

Совсем скоро телеканал "Украина" покажет премьерный выпуск вокального шоу "Співають всі!" по всемирно известному формату All Together Now. В "сотню" звездных судей, капитаном которых является популярная певица Наталья Могилевская, вошли Павел Зибров, Тоня Матвиенко, Виктор Бронюк, Наталья Фалион, Дмитрий Каднай, Аурика Ротару, Евгений Хмара и Алена Гребенюк.

Судьи на шоу, фото с kanalukraina
Судьи на шоу, фото с kanalukraina

Не ел и не пил сутки, спал на земле: невероятные подробности спасения 6-летнего малыша, который потерялся в Карпатах

6-летний Алексей Стефанцев запомнит на всю жизнь первое восхождение на Говерлу, ибо ему пришлось более суток провести в горах в одиночку, без еды и воды. И благо его нашли волонтеры, ибо сразу же подняли все службы, включая кинологов, спасателей и полицейских. Алексей не был испуган. Держался спокойно и не нуждался в помощи физически. И даже нашел себе веточку, чтобы отбиваться от диких животных.

Популярные статьи сейчас
Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

Поиски 6-летнего ребенка, фото: Telegram
Поиски 6-летнего ребенка, фото: Telegram

Верховная Рада потратит 14 млн на LED-трезубец, кинозал и ковровые дорожки

Не успели среди украинцев утихнуть обсуждения масштабного празднования Дня независимости, на подготовку которого предусмотрено более 5 млрд грн, как своей "предпраздничной" подборкой закупок поразил Парламент. Если предыдущий заказ Верховной Рады из тонн бензина и рубашек "Дубки" обошелся в 12 млн грн, то на этот раз сумма оказалась еще выше. Теперь в списке - 960 метров ковров, нагрудные знаки и "золотая" реконструкция кинозала на Банковой.

Верховная Рада-фото ВРУ
Верховная Рада-фото ВРУ

Дмитрий Ступка унизил травести-деву Монро в прямом эфире: "Это она? Или оно?"

Ведущий канала (Live) Дмитрий Ступка обсуждал со стилистом образ Монро с красной дорожки Одесского фестиваля, проходящего с 14 августа 2021 года. Мужчина позволил себе осознанно пошутить: "Это она? Не оно?". И теперь телеканал готовит заявление насчет ситуации с Дмитрием и Монро.
Предполагается, что его могут уволить — и произойдет настоящий прецедент. Однако украинцы не верят в это в нашей стране.
Монро, фото: Instagram
Монро, фото: Instagram

Скончался легендарный украинский легкоатлет Владимир Голубничий: покорил пять Олимпиад

Бывший спортсмен скончался 16 августа в возрасте 85-ти лет, в украинском городе Сумы, где родился и прожил всю жизнь. Первый мировой рекорд по спортивной ходьбе на 20 км Голубничий установил в 19 лет. Владимир участвовал в пяти Олимпийских играх, на четырех из которых выигрывал медали. В 2012 году Голубничий в числе 24 легкоатлетов был включен в IAAF. Также, в этом году его наградили орденом князя Ярослава Мудрого – высшей наградой Украины. Спортсмен имеет полный комплект медалей Чемпионата Европы, шесть раз был победителем чемпионатов СССР, 8 раз - чемпионатов Украины.

Владимир Голубничий, фото с rsport