Травести-дива Монро очень часто радует своих поклонников всевозможными публикациями на своей странице в социальной сети Instagram, где за ее жизнью следят более 70 тысяч человек.

Сейчас она рассказала о о недавном общении в прямом эфире про принятие, гомофобию, трансфобию и толерантность. О том, почему все же важно и необходимо говорить об этих проблемах и просвещать общество, чтобы впоследствии немного снизить уровень агрессии и неприязни определенных социальных групп людей.

Монро, фото: Instagram
Монро, фото: Instagram

"И тут х@як - со дна постучали 🙉🙈", - заявляет Монро.

Это касается ведущего канала (Live) Дмитрия Ступки, который обсуждал со стилистом образ Монро с красной дорожки Одесского фестиваля, проходящего с 14 августа 2021 года. Мужчина позволил себе осознанно пошутить: "Это она? Не оно?". И теперь телеканал готовит заявление насчет ситуации с Дмитрием и Монро.
Предполагается, что его могут уволить — и произойдет настоящий прецедент. Однако украинцы не верят в это в нашей стране.

Монро, фото: Instagram
Монро, фото: Instagram

"Вы хотя бы проведите просветительский ликбез, обучающий мастер-класс, как обращаться к представителям ЛГБТИК+ сообщества, я с удовольствием подскажу контакты проффи, которые проведут семинар на эти темы, чтобы впредь такого не повторилось. Иначе, это ПОЗОР. В 2021 году это 👎", - добавила Монро в публикации.

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Астролог увидел в мае "беду" для Украины Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев Это должен делать каждый, у кого есть смартфон: чехол и стекло на экран не защитят
Показать еще

Напомним, Монро призналась, какой совет дала Кате Павленко и Go_A перед "Евровидением": "Получи удовольствие"

Как сообщал "Знай.uа", Монро нежно вспомнила лучшую подружку, которая уже не сможет смеяться: "Никогда не любила..."

Знай.uа писал, бывший Ирины Билык Дима Коляденко "снюхался" с Олегом Кензовым: "Альбенто или Айвенго?"