Известная украинская актриса театра и кино Ольга Сумская имеет многомиллионную армию поклонников, поэтому звезда достаточно активно ведет свою страницу в соцсети Instagram. Здесь она делится с поклонниками новыми фотографиями или интересными моментами из жизни.

Так, на этот раз Ольга Сумская показала, как вместе с дочкой Анной посетила Одесский международный кинофестиваль. Звезда опубликовала целую серию фото с красавицей-дочкой из красной дорожки.

Фото со стоянки Ольги Сумской
Фото со стоянки Ольги Сумской

"Посетили Одесский международный кинофестиваль! С открытием🎬!",- так Ольга Сумскская подписала обнародованные фотографии.

Фото со стоянки Ольги Сумской
Фото со стоянки Ольги Сумской

На открытие Одесского международного кинофестиваля Ольга Сумская надела светлое платье в цветочный принт. Свой образ актриса дополнила гладкой укладкой и клатчем, который гармонично сочетаются с платьем.
Дочь Ольги Сумской на красной дорожке появилась в платье длины миди. Она решила пойти по стопам знаменитой мамы и выбрала платье в цветочный принт, но более мелкий. Свой образ она дополнила маленькой черной сумочкой.

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще