Известный украинский артист, композитор и шоумен, обожаемый миллионой аудиторией в образе Верки Сердючки, Андрей Данилко поделился со своими поклонниками публикацией в социальной сети Instagram.

«Finally celebrating the award from @yunaawards for “Make It Rain Champagne!” with songwriters - @andreas_ohrn and @bassflowmusic. Such a pleasure! (Наконец-то мы отмечаем награду от @yunaawards за «Сделай дождь шампанским!» с авторами песен - @andreas_ohrn и @bassflowmusic. Какое удовольствие!)», - написал он под снимком, на котором стоит с наградой между двумя товарищами.

«Make It Rain Champagne» - песня Верки Сердючки. Ее авторами стали шведские музыканты Андреас Эрн и Питер Бострем.

Популярные статьи сейчас
Даже тереть не придется: как отчистить ковер копеечными средствами Украинцы пытаются сохранить свое имущество перед законом о мобилизации: что хотят успеть Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты
Показать еще

Судя по геотегу, празднование проходило в Бельгии, в пивном пабе. Данилко в щеку целует солист шведской группы «Гравитонас» - вокалист Андреас Орн.

«Отлично! Вы молодцы! Чудесное фото», «Классная компашка! У нас тут тоже весело в Кольмарес», «Андрей, я Вас обожаю», «Ооо, здоровья вам и счастья!», - пишут в комментариях фанаты Данилко.

Ранее сообщали, Андрей Данилко похвастался незаурядным достижением-Верка Сердючка стала лучшей.

Как сообщал Знай.uа , Андрея Данилко заметили в России, но Верка Сердючка все отрицает: "Вчера в Сочи был".

Знай.uа писал, Путин из "Квартал 95" отправил сына на мастер-класс к Верки Сердючки: "Довел всех до ручки...".