Победительница романтического шоу "Холостяк" Анна Богдан имеет достаточно большую армию поклонников, с которыми она делится яркими кадрами, советами и интересными подробностями из жизни.

На этот раз в своем Instagram в разделе stories красотка решила поделиться с многочисленными подписчиками соблазнительным фото в белье.

Скриншот stories Анны Богдан
Скриншот stories Анны Богдан

Анна Богдан надела очень красивый комплект белья в бежевом цвете. Этот комплект удачно подчеркивает стройную фигуру Анны и делает ее более нежной благодаря цветочному принту на комплекте белья.

"Обожаю красивое белье. Чувствуешь себя богиней. И кстати очень придает уверенности", - отметила Анна Богдан.

К слову, раньше Анна Богдан решила поговорить со своими подписчиками на тему взаимоотношений между мужчиной и женщиной. Девушка отметила, чтобы вызвать интерес у мужчины прежде всего нужно любить и уважать себя, ведь ты самое главное, что есть в твоей жизни.

Фото со страницы Анны Богдан
Фото со страницы Анны Богдан

Напомним, потенциальная жена Заливако Анна Богдан нашла себе подругу из "Холостяка" , эту красавицу помнят все: "Одиноко без...."

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев Это должен делать каждый, у кого есть смартфон: чехол и стекло на экран не защитят
Показать еще

Как сообщал Знай.ua, "Холостяк" Михаил Заливако "признался" что комплексует из-за высокого роста Анны Богдан:"чувствую себя карликом". Михаил заявил, что Анна выше его

Знай.ua писал, Анна Богдан выдала, как стать мечтой для всех мужчин: "Холостяк" Заливако проглотил "наживку". Анна Богдан выдала секрет гармоничных отношений