Известная украинская журналистка и телеведущая ТСН на канале 1+1 Маричка Подалко не слишком часто радует свою аудиторию свежими публикациями в соцсети Instagram, где за ней следят около 200 тысяч человек.

Маричка Падалко ведёт утренние выпуски новостей, в которых рассказывает обо всех актуальных событиях и сенсациях не только в стране, но и во всем мире.

Как известно, телеведущая отправилась в путешествие по городам Украины для проведения выездных эфиров, в рамках всеукраинского тура от ТСН. Также, Маричка заявила, что ко Дню Независимости Украины она со съемочной командой планирует объехать все областные центры страны.

В этот раз знаменитость разместила фото и видео из Запорожья. В кадре Маричка позирует на фоне национального заповедника Хортица – не просто крупнейшего острова на Днепре, но и уникального природного и исторического комплекса. Уникальность этого места широко признана, в 2007 году Хортица была названа одним из "Семи чудес Украины". Телеведущая на фото широко развела в сторону руки, пытаясь показать масштабы этого острова. Также, Маричка анонсировала новый выпуск ТСН.

"Завтра, 18 августа ТСН 19:30 LIVE из Запорожья", - написала Маричка.

Популярные статьи сейчас
Кто заслужил пенсию почти 10 000 грн: новая формула ПФУ наполнит ваш карман деньгами Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок
Показать еще

Скриншот с Insta Stories

Ранее мы писали о том, что Маричка Падалко подалась в странствия по Украине: прекрасная и независимая

Напомним, что Маричка Падалко сообщила о пополнении в семье: забрала последнего

Как сообщал Знай.ua, Маричка Падалко сделала приятно чужим детям, оставив своих дома: на всю жизнь

Также портал Знай.ua писал, что Маричка Падалко в купальнике показала фигуру после троих родов: не каждая решится