Известная украинская журналистка и телеведущая ТСН на канале 1+1 Маричка Подалко не слишком часто радует свою аудиторию свежими публикациями в соцсети Instagram, где за ней следят около 200 тысяч человек.

Маричка Падалко ведёт утренние выпуски новостей, в которых рассказывает обо всех актуальных событиях и сенсациях не только в стране, но и во всем мире. Совсем недавно знаменитость сообщила, что собирается в Чернигов, чтобы провести выездной эфир, о котором телеведущая пока еще совсем ничего не знает, но пообещала рассказать поклонникам подробности позже.

Маричка разместила пару фото со своими маленькими фанатами из Чернигова, которые решили запечатлеть момент встречи со знаменитостью на камеру.

Скриншот с Insta Stories

Скриншот с Insta Stories

Популярные статьи сейчас
Будут под постоянным обстрелом: астролог указал, какие города ждет адская неделя Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты
Показать еще

Стоит отметить, что Маричка начала свою карьеру телеведущей в Украине с канала "1+1" в 2002-м году, на котором вела программу "Проспорт". В 2006-м году она перешла в новостную службу "ТСН", где также вела утреннее шоу на этом же вещателе. Позже она стала ведущей детского шоу "Маричкин кинозал".

Ранее мы писали о том, что Маричка Падалко сообщила о пополнении в семье: забрала последнего

Напомним, что Маричка Падалко напугала украинцев по дороге на работу: машина вдребезги

Как сообщал Знай.ua, Маричка Падалко попала в неприятную ситуацию на отдыхе под Одессой: "Закройте рот"

Также портал Знай.ua писал, что Маричка Падалко в купальнике показала фигуру после троих родов: не каждая решится