Анна Снаткина — невероятно яркая и востребованная актриса современного кинематографа в России.

Многие зрители помнят ее участие в лентах "Татьянин день", "Участок" и "Обреченная стать звездой". На этом проекты, в которых снималась Анна, не заканчиваются. Однако давайте поговорим о страшных обстоятельствах, произошедших в ее жизни, ведь из-за них Снаткина могла и вовсе не начать актерскую карьеру.

Анна Снаткина, фото Instagram
Анна Снаткина, фото Instagram

В какой-то момент молодости Анна поступает во ВГИК, в мастерскую Виталия Соломина, где впоследствии, на одном из занятий по фехтованию будущая актриса падает и не может самостоятельно подняться. Тогда Снаткина сразу вспомнила, что пару лет назад врачи запретили ей напрягать спину, так как в прошлом у нее была травма позвоночника.

Анна Снаткина, фото: Instagram
Анна Снаткина, фото: Instagram

Популярные статьи сейчас
3 минуты – правда или миф? За сколько ракета "Циркон" может добраться до украинских городов За просроченные коммунальные платежки могут забрать половину пенсии: как еще накажут должников Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать
Показать еще

Еще в юности знаменитость могла остаться инвалидом, из-за этого ее могло навсегда парализовать, но все обошлось в течение долгого и мучительного восстановления. Анне сулили инвалидность и заявляли о немедленной операции по удалению грыжи. Когда Снаткина уже дебютировала в кинематографе, ей приписывали романы с Сергеем Безруковым, Евгением Григоровым и Кириллом Сафоновым. Но в ее личной жизни тоже были болезненные неудачи, включая предательство партнера после пяти лет отношений.

Анна Снаткина, фото: Instagram
Анна Снаткина, фото: Instagram

Но теперь она смогла создать крепкую семью с резидентом Comedy Club Виктором Васильевым. У них в 2013 году родилась дочь Вероника, лицо которой возлюбленные не показывали в течение шести лет.

Анна Снаткина, фото: Instagram
Анна Снаткина, фото: Instagram

Напомним, кумира миллионов экстренно госпитализировали в больницу: будут резать

Как сообщал "Знай.uа", пенсионерка под Николаевом едва не сожгла село до угольков: местные справились, но бабуля в "скорой"

Знай.uа писал, Стас Пьеха признался в проблемах 7-летнего сына после избиения соседкой: "Начинает мочить всех, ругаться, крушить"