Звезда телесериала "Постучи в мою дверь" Ханде Эрчел не слишком часто, однако радует поклонников всевозможными горячими снимками и видео на своей странице в социальной сети Instagram, где за ее жизнью следят более 23,7 миллионов человек.

Совсем недавно девушка рассказывала о трудностях работы на съемочной площадке, когда в Турции начались массовые лесные пожары. А впоследствии стало известно, что 52 серия сериала "Постучись в мою дверь", с Ханде Эрчел и Керемом Бюрсином в главной роли, станет последней.

Ханде Эрчел, фото: Instagram
Ханде Эрчел, фото: Instagram

Сейчас актриса поделилась целой серией снимков в удивительном наряде с полуобнаженным телом. Только половина тела знаменитости покрыта тканью, на второй половине же скрыта лишь грудь. Девушка оказалась в пещере и устроила небольшую любительскую фотосессию. К примеру, на одном из снимков она прикрывает лицо руками, а на последнем — сидит в тени, сложив руки между ног.

Ханде Эрчел, фото: Instagram
Ханде Эрчел, фото: Instagram

Популярные статьи сейчас
Дешевле, чем чашка кофе: Vodafone запустил льготный тариф, но не все так радостно С 28 апреля и до 5 мая: "Нафтогаз" призвал потребителей осмотреть газовые счетчики Чужие долги могут стать вашей проблемой: "Нафтогаз" удивляет украинцев "сюрпризами" Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок
Показать еще

"Подавилась слюной! Спасибо", "Твою мать, как перевести комменты🤣", "Мне очень нравиться Ханде, но даже для неё это как то слишком... вульгарно как-то выглядит💁‍♀️", "Ты забыла надеть свою одежду", - пишут пользователи в комментариях.

Напомним, съемки сериала "Постучись в мою дверь" прекращены: Ханде Эрчел и Керем Бюрсин не сдержали эмоций

Как сообщал "Знай.uа", Ханде Эрчел из "Постучись в мою дверь" в обтягивающем купальнике показала как отдыхает: "Наконец-то"

Знай.uа писал, Ханде Эрчел из "Постучись в мою дверь" чуть не разрыдалась из-за наглости: "Душа разрывается"