Звезда телесериала" постучи в мою дверь " Ханде Эрчел рассказала о трудностях работы на съемочной площадке во время массовых пожаров в Турции. Актриса дала интервью местным журналистами, которое поклонники перевели с турецкого и выложили в TikTok.

Эрчел отвечала на вопросы журналистов, сидя прямо в машине. Девушка заявила, что беспокоится за состояние страны в период массовых пожаров, но заявила, что в таком состоянии не может давать интервью.

"Нечего даже сказать. Наша душа на части разрывается", - прокомментировала ситуацию актриса.

Далее журналист начал спрашивать Эрчел о ее коллеге по телесериалу Керема Бюрсина и просил прокомментировать слухи о возможной свадьбе.

В ответ Ханде Эрчел отказалась давать ответ на вопрос и подняла стекло дверцы автомобиля.

Популярные статьи сейчас
Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Главное за 24 апреля: бунт украинцев в Польше, трагедия Кати Репяховой, важный день и резкое повышение цен Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам
Показать еще

Фанатов исполнительницы роли Эды Йылдыз возмутило поведение журналиста, который задавал некстати вопрос звезде. Само видео, которое распространили в соцсети, имеет такой комментарий: "Ну, вот чего ожидали эти журналисты."

"Что за журналисты? Ханд не в состоянии говорить на камеру то, - возмутился один из комментаторов.

Также один комментатор восхищался тем, как спокойно и вежливо актриса вела себя с представителем прессы.

@nastyushka243

Все таки подловили 🤦‍♀️#kerembursin#handeercel#hanker#edser#sencalkapimi#mfyapimtv

♬ оригинальный звук - Постучись в мою дверь🥰🦋

Как писали Знай.иа, звезда телесериала Ханде Эрчел позабавила фанатов новыми фотографиями в Instagram в нижнем белье: "Любовь моя".

А тут Знай.иа писали о том, как исполнительница роли Эды превратилась в женщину из 50-лет прошлого века.

Накануне Знай.иа написали, что фанаты Ханде Эрчел опубликовали фотографию, где она вместе со своим возлюбленным и коллегой по телесериалу Керемом Бюрсіном держат ребенка на руках на пляже.