Эктор Хименес-Браво рассказал о своей избраннице. Соответствующий пост появился на его официальной странице в социальной сети.

Известный канадский и украинский шеф-повар колумбийского происхождения, шоумен и неизменный судья кулинарного шоу "МастерШеф" Эктор Хименес-Браво часто радует поклонников в Instagram аппетитными рецептами и снимками из личной жизни. На его официальной странице имеется армия из одного миллиона подписчика, которые стараются лайкать и комментировать его пост.

Очень долгое время 47-летний мужчина держал интригу и не пускал никого в его личные отношения. Однако в августе 2021 года он решил раскрыть карты и рассказал о своей избраннице.

Он сообщил, что на недавних выходных он хорошо отдохнул, его девушка приготовила ему вкусный ужин.

Популярные статьи сейчас
Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться
Показать еще

На выходных я хорошо отдохнул. Моя любимая готовила для меня очень вкусный ужин, я много спал и немного гулял по парку со своими друзьями
, - сообщил он.

Более того, опубликовал фотографию с девушкой. Правда, лицо на фото не видно, но можно рассмотреть ее роскошные ножки.

Напомним, рецепт салата "Оливье" без колбасы от судьи "МастерШефа": особенный ингредиент заставит пробовать еще и еще.

Как сообщал "Знай.uа", "МастерШеф. Профессионалы 2" - все тайные подробности об участниках кулинарного шоу.

Знай.uа писал, "МастерШеф. Профессионалы-3" финал: кто получил миллион гривен и работу в ресторане Владимира Ярославского.