Украинская певица и актриса Камалия имеет достаточно широкую аудиторию поклонников. Поэтому звезда часто любит радовать поклонников новыми фото или подробностями личной и творческой жизни в Instagram, где за ее жизнью следят более 220 тысяч человек.

На этот раз Камалия решила показать своих дочерей Арабеллу и Мирабеллу. Звезда вместе с детьми прогуливалась по улицам Турции и наткнулась на уличного художника, который и нарисовал ее девочек.

Фото со страницы Камалии
Фото со страницы Камалии

" А вот как турецкий уличный художник изобразил наших Арабеллу и Мирабеллу. Как думаете, похожи?", - спросила Камалия у своих поклонников.

Пользователи сети сразу же принялись комментировать новую публикацию Камалии и работу уличного художника.

"Супер", "Очень похожи", "Круто", " вау, круто, очень похожи!",- такие комментарии оставили пользователи Сети под новым сообщением Камалии.

Скриншот комментариев
Скриншот комментариев

Скриншот комментариев
Скриншот комментариев

Напомнить, певица Камалия показала подросших дочерей: "замашки" принцесс с самого детства. Украинская певица показала своих повзрослевших близнецов.

Как сообщал портал"Знай", Слава Каминская сделала заявление после распада "НеАнгелов":"бес попутал". Певица Слава Каминская рассказала о своих планах

Также портал "Знай" писал, что певица Камалия призналась, на кого похожи их с Захуром дочери: "маленькая жизнь". Артистка поделилась семейными фото с отдыха