На официальной странице программы "Зірковий шлях" , которую транслируют на телеканале Украина, разместили пост с певицей Русланой Лыжичко.

Программа "Зірковий шлях" освещает интересные события шоу-бизнеса и откровенные признания знаменитостей. В шоу приглашают украинских звёзд, где они делятся своим драматическим жизненным опытом, дают важные советы зрителям и просто открывают свою душу на интервью.

В посте украинская певица Руслана впервые рассказала о том, что с ней происходило после участия в конкурсе "Евровидение 2004". Во время съемок шоу "С Днем Рождения, Украина!" артистка впомнила все важные и трепетные моменты после её легендарного выступления.

Стоит отметить, что Руслана на конкурсе "Евровидение 2004" представила Украину с композицией "Wild dances", с которой в полуфинале конкурса заняла 2 место с 256 баллами, а в финале заняла первое место с 280 баллами и выиграла мировой конкурс. Это была первая победа Украины на этом конкурсе.

"В 2005-м мы сконцентрировались на промоушене Украины, ведь знали, что вся Европа съедется сюда. Были тысячи журналистов и фанов. Помню, в момент, когда пела, думала только об организационных вопросах. То же было и в 2017-м после победы Джамалы... Тогда я начала забывать даже о собственных нуждах как артистки, ведь понимала, что внимание должно перейти в страну", - поделилась Руслана.

Популярные статьи сейчас
Главное за 24 апреля: бунт украинцев в Польше, трагедия Кати Репяховой, важный день и резкое повышение цен Новые тарифы на воду для трех категорий потребителей: как изменятся платежки Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает
Показать еще

Напомним, кума Дзидзьо Оля Цибульская выдала, что успевает сделать трижды за 2 часа: "Мужики, как вы нас терпите?"

Как сообщал Знай.ua, Наталья Могилевская с Tayanna устроили "батл" самых красивых ножек: мужчины заценят

Также портал Знай.ua писал, что дочь Оли Поляковой "спряталась" от мамы в лисью нору: "Не пугай"