Ким Кардашьян показала своей миллионной аудитории, как вместе со своей сестрой Кортни выглядела в студентике годы.
Популярная американская телезвезда и модель Ким Кардашьян обожает делиться различными кадрами со своей жизни с многочисленными фанатами в соцсети instagram, где за ней следят 245 миллионов человек.
На этот раз звезда показала архивное фото со времен студенчества. Девушка рассказала, как любила приезжать к сестре и ее университетским друзьями и проводить с ними время.

Фото со страницы Ким Кардашьян
Фото со страницы Ким Кардашьян

"Студенческие годы, детка !!! Университет Аризоны в одиночку не позволил мне превратиться в дикую тусовщицу. Я помню, как навещала Корт в кампусе и была ее водителем. Я так ненавидел все эти дикие вечеринки, что оставалась дома и никогда не хотел пить или тусоваться НИКОГДА. Я никогда не была там студентом, но вы сформировали мою жизнь больше, чем вы думаете", — рассказа Ким.


На фото Ким и Кортни позируют на одной из вечеринок, нежно обнявшись. Ким Кардашьян надела брюки бежевого цвета и дополнила свой образ черной майкой.
Кортни также надела черную облегающую майку, но дополнила свой образ ярким чокером.

Напомним, расстроились до слез: принц Уильям и Кейт Миддлтон поникли после проигрыша сборной Англии на Евро-2020.

Как сообщал портал "Знай.uа", Ким Кардашьян показала, как она выглядела в 2001 году: "Маленькая К". Женщина показала, как выглядела двадцать лет назад.

Также "Знай.uа" писал, Ким Кардашьян после развода с Канье Уэстом показала самого дорогого человека в ее жизни: "Люблю тебя". Женщина призналась в любви своему близкому человеку.

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками
Показать еще