Популярная актриса, звезда турецкого сериала "Великолепный век" Мерьем Уезерли популярна не только в мире кино, но и в социальных сетях. Известно, что на 38-летнюю актрису подписано более 6.8 млн людей в Instagram. Недавно Мерьем приняла участие в съемках новой фотосессии.

Турецко-немецкая красотка опубликовала в сети серию кадров из нового фотосета, в котором предстала в стильном casual-образе.

Об этом стало известно благодаря новой публикации Мерьем в сети Instagram.

Мерьем Узерли, фото: Instagram
Мерьем Узерли, фото: Instagram

В частности, Узерли позировала в эффектном луке от Miu Miu, а ее образ дополнили макияж в розово-нюдовых тонах и обруч с жемчугом. Звезда сериала "Великолепный век" любит экспериментировать с аутфитами.

Популярные статьи сейчас
Речь идет почти о 10 тысячах гривен: сколько сегодня должны получать украинские пенсионеры Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает
Показать еще

Мерьем Узерли, фото: Instagram
Мерьем Узерли, фото: Instagram

Мерьем Узерли, фото: Instagram
Мерьем Узерли, фото: Instagram

Мерьем охотно позирует как в строгих брючных костюмах, так и в пикантных женственных платьях. На этот раз актриса показала кадры нового, яркого фотосета.

На Узерли была кофта изумрудного цвета в спортивном стиле. Мама двух дочерей дополнила ее белыми атласными брюками с полосатым принтом. Мерьем распустила роскошные рыжие волосы и уложила их в объемные кудри.

Интересно, что в комментариях преданные поклонники принялись активно обсуждать стильный образ Узерли, а также ее цвет волос — звезда снова вернулась к ярко-рыжему оттенку, который так полюбился ее поклонникам.

Ранее сообщали, Хюррем из "Великолепного века" сменила пол в свой День рождения: султан Сулейман на хальвет точно не позовет.

Как сообщал Знай.ua, Хюррем, Махидевран и Хатидже из "Великолепного века" оказались в баре: "Так непривычно".

Знай.ua писал, звезда "Великолепного века" Мерьем Узерли показала семейную идиллию: настоящее женское царство.