Известная украинская артистка, резидентка студии "Квартал 95" Елена Кравец не слишком часто, однако радует поклонников всевозможными публикациями на своей странице в социальной сети Instagram, где за ее жизнью следят более 620 тысяч человек.

В какой-то момент знаменитость поделилась довольно необычной новостью — она сломала ногу, просто сильно ударившись об косяк. Но это произошло еще в середине лета, в начале июля. Сейчас же август заканчивается, а Елена успела восстановиться.

Елена Кравец, скриншот: YouTube
Елена Кравец, скриншот: YouTube

Сейчас на одной из фан-страниц Елена Кравец появился фрагмент выступления в "Квартале", когда женщина попросила несколько минуток внимания, чтобы поделиться душевным стихом.

"Вообще никогда нигде их не читаю. Сегодня такой вечер классный... вы так классно слушаете, так приятно, и очень хорошая реакция, поэтому сегодня разрешите, поделюсь с вами", - призналась в начале Елена.

***

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

И однажды ты понимаешь: так как раньше уже не будет.
И скрываться долго под маской никогда не привыкнут люди.
Ты покажешь себя настоящую, и вдруг станешь для всех незнакомкой.
И лишь ангел, за спиною стоящий, в тот момент улыбнеться тихонько.
Ничего не загадывать, компасы все сверять лишь по ходу движения.
Вспомнить, кто ты, и распустить волосы, и не спрашивать разрешения.

***

Напомним, дочь Елены Кравец из "Квартал 95" удивила дикими танцами: Влад Яма в юбке

Как сообщал "Знай.uа", Елена Кравец из "Квартал 95" похвасталась новой семьей: "С Богом..."

Знай.uа писал, дочь Елены Кравец из "Квартал 95" превратилась в Билли Айлиш: "Перерождение"