Популярный украинский блогер Алексеей Дурнев продолжает радовать публику различными видео на своем одноименном канале Youtube, за которым следят больше 600 тысяч человек.

11 августа 2021 года у него вышел масштабный ролик с очередным масштабным Stories. Вот только отличается он тем, что смотрят видео его друзья, включая Антона Птушкина, Alyona Alyona, Владимира Дантеса, Дмитрия Монатика и других. Мужу Нади Дорофеевой сначала попалась интересная женщина, рассказавшая инструкцию применения свечей для очистки.

Шоу Алексея Дурнева, скриншот: Youtube
Шоу Алексея Дурнева, скриншот: Youtube

А потом женщина, рассказавшая про опыт к*нилингуса.

"Это было очень смешно, я решила с вами поделиться. Что я хочу сказать девочки, 90% мужчин любят лизать. Если вам мужик не лижет... Смотрите девчонки, тут проще простого...", - рассказала она, отвечая в конце на вопрос, как заставить мужчину сделать своей женщине приятное языком.

Популярные статьи сейчас
Кто заслужил пенсию почти 10 000 грн: новая формула ПФУ наполнит ваш карман деньгами Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие Дешевле, чем чашка кофе: Vodafone запустил льготный тариф, но не все так радостно Украинцам выплатят по 10 800 гривен на человека: кто получит новую помощь
Показать еще

Шоу Алексея Дурнева, скриншот: Youtube
Шоу Алексея Дурнева, скриншот: Youtube

После этого Алексей Дурнев предложил свой забавный метод.

"Если ваш муж любит пиво и таранку, полейте там пивом, а рыбный запах у вас там есть. К футбольчику села, ножки расставила и всё", - заявил он.

А вот Владимир Дантес вспомнил омерзительную историю звукорежиссера, которую тот рассказал не тет-а-тет, а компании людей после работы.

Владимир Дантес, instagram.com/vladimirdantes
Владимир Дантес, instagram.com/vladimirdantes

"Бл*, у меня есть такая история... короче, у нас был один звукорежиссер, который работал в Vodka Bar. Когда-то мы заехали на концерт, и он после работы говорит: "Ребята, вы не понимаете, как я сегодня отлизал трем PJ (пиджейкам)". Я так обожаю, когда они потные, натанцевались, пришли. Нет-нет, они пахнут работой", - признался Владимир Дантес.

Напомним, Владимир Дантес кардинально изменился на отдыхе, узнала лишь Надя Дорофеева: "Думали, ты местный"

Как сообщал "Знай.uа", Надя Дорофеева делает это по утрам без Владимира Дантеса: "Всего два раза"

Знай.uа писал, "Ракушка" Нади Дорофеевой чуть не сбежала из трусиков: Дантес накажет