Дочь экспрезидента Украины Виктора Ющенко 41-летняя Виталина активно ведет свой блог в Instagram. На этот раз она объяснила подписчикам, что общего у нее и американской актрисы Анджелины Джоли.

"Сегодня ... праздник - День пчеловода! Хочу привлечь внимание всех украинцев и мира в целом к катастрофической ситуации с пчелами, которых уничтожают химикатами, из-за экологической ситуации в мире и человеческого фактора. Все это уничтожает каждый год до 30% пчел. Я очень рада, что актриса Анджелина Джоли и Nation Geographic так особенно обратили внимание на эту проблематику», - написала она под снимком, на котором повторила знаменитый образ американки – в белом платье и вся в пчелах.

Она сообщила, что решила присоединиться всемирно важному проекту, и снимок является результатом работы ее команды.

Скрин, Instagram Виталина Ющенко
Скрин, Instagram Виталина Ющенко

«Сразу хочу сказать, что здесь главное не я, а эти милые букашки, которых многие боятся, а я и моя семья обожаем. Это не обезьянничество более известного видео, я наоборот призываю больше известных людей, чиновников и просто неравнодушных подключаться , создавать флешмобы и распространять чтобы об этой проблеме знали больше и говорили», - пояснила она.

Популярные статьи сейчас
Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона Елена Зеленская удивила украинцев своими ногами, но объяснила, почему так произошло
Показать еще

Анджелина Джоли, фото Dan Winters/National Geographic
Анджелина Джоли, фото Dan Winters/National Geographic

"Эта проблема особенно актуальна для Украины, потому что пчеловодство в Украине занимает 4 место в мире. На этом моя гуманитарная миссия по спасению популяций пчел от вымирания не заканчивается. Уже сейчас ведется работа команды по сотрудничеству с международными организациями в первую очередь ЮНЕСКО и с Анджелиной Джоли и всего сознательного сообщества к этой важнейшей мировой проблеме», - добавила Виталина.

Напомним, дочь Виктора Ющенко Виталина поразила перевоплощением: тонкие скулы и огромные губы

Как сообщал портал Знай.uа, как выглядела внучка Ющенко до изменения внешности: совсем не гламурная львица с пухлыми губами. Доменика Ющенко стала участницей 11 сезона "Голоса страны"

Также Знай.uа писал, Виталина Ющенко после поразительного перевоплощения задала отцу важный вопрос: "двумя руками поддержал"