Уже в эту субботу, 21 августа 2021 года, в 21:00 на телеканале "Украина" состоится премьера вокального грандиозного проекта "Співають всі!".

Известно, что к "сотне" судей присоединится специальный гость — группа Go_A, участвовавшая в этом году на песенном конкурсе "Евровидение". Коллектив исполнит хит "Шум", а вот Екатерина Павленко окажется среди звездных экспертов. Впоследствии девушка рассказала о своих впечатлениях от этого "процесса", который ей пришлось пройти впервые в жизни.

Публикация группы Go_A: Instagram
Публикация группы Go_A: Instagram

"Очень приятно быть частью этого шоу. Мне кажется, что петь – это классно! И круто, что все больше украинцев начинают это делать – это интересно и позитивно! Поэтому ждем новый контент и следим за участниками", - призналась Екатерина на съемочной площадке.

До этого Павленко приходилось участвовать во всевозможных вокальных конкурсах, но теперь ей интересно, что же происходит с обратной стороны шоу. А еще исполнительница дала несколько ценных советов украинцам, как же обратить на себя внимание на подобных съемках.

Популярные статьи сейчас
Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы Новые тарифы на воду для трех категорий потребителей: как изменятся платежки Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Go_A, фото: пресс-служба "Украина"
Go_A, фото: пресс-служба "Украина"

Самое главное — не пытаться понравиться каждому и показать себя настоящего, чтобы запомниться людям.

"Вообще, когда человек пытается что-то кому-то доказать – это не выглядит естественно, а когда остаешься ты самим собой – это покоряет. Надо чувствовать песню и вкладывать в нее душу", - заявляет она.

Екатерина окажет поддержку каждому участнику, ведь для нее участие в таких шоу постоянный стресс, и она понимает ощущения тех, кто выходит на сцену.

Публикация группы Go_A: Instagram
Публикация группы Go_A: Instagram

Напомним, Кате Павленко из Go_A - 33: лучшие образы артистки за последние несколько лет

Как сообщал "Знай.uа", "Человек-паук: возрождение": солистка Go_А Екатерина Павленко оседлала "водную" стихию на Прибалтийском побережье

Знай.uа писал, Екатерина Павленко из Go_A в Яремче воспарила к небу, словно буддийский монах: "Магическое место..."