Известная украинская артистка, солистка группы Go_A, Екатерина Павленко рассказала об особенном для нее дне, и рассказала, почему не любит, когда ей дарят цветы.

Новый пост она опубликовала на своей странице в социальной сети Instagram, которую продолжает активно вести, регулярно радуя поклонников новыми кадрами. Там за ней следит уже более 140 тысяч поклонников.

10 августа Кате Павленко исполняется 33 года, и в честь этого дня вспомним самые яркие образы и события девушки.

Стоит отметить, что она попросила поклонников не дарить ей цветы.

Популярные статьи сейчас
"Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Какой будет погода в мае для украинцев: прятать ли зонтики и фуфайки после апрельских дождей Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

"Если вдруг у кого-то возникнет желание подарить мне цветы, то знайте, что лучшим подарком для меня будет если вы не сделаете этого. Цветы должны расти. И я не знаю ни одной веской причины чтобы срывать их. Лучше нарисуйте. Или просто сфотографируйте как они растут. С земли. Живые и настоящие как и все действительно важные вещи" - говорится в сообщении.

Начнем с самого легендарного образа, с которого и начался песенный конкурс Евровидение. Катя Павленко появилась в черном обтягивающем платье, а сверху зеленая шуба, которую вся Европа запомнила точно надолго. При этом, волосы ей аккуратно уложили, и в этом образе она очень похожа на Тринити из фильма Матрица.

В таком образе она выступает на своих концертах, иногда во время выступлений может появиться такой необычный конус, который сопровождает певицу все выступление.

В белом Go_А выступили на концерте, который приурочен ко Дню Независимости Украины. Безусловно, именно эта группа заслуживает получить премию "Прорыв года" на будущих конкурсах, так как после Евровидения их зовут выступить везде.

Ну, и конечно же еще один легендарный образ певицы, в котором она выступала на финале Национального отбора на Евровидение в феврале 2020 года. Тогда была совершенно другая песня, никто еще не подозревал о пандемии, все было проще. Совершенно другое время.

Красное платье с черными вставками, и необычные движения, которые также успели выучить в Европе.

Напомним, Павел Зибров спел вместе с Go_A свой хит ко дню Киева: заметил их еще до популярности на "Евровидении"

Как сообщал Знай.uа, "На танках...": Катя Павленко из Go_A прокомментировала "тур по России"

Знай.uа писал, Go_A пришлось спасаться перед "Евровидением": "Так кричали..."