Популярная украинская телеведущая Леся Никитюк, которая покорила не только Новый канал, но и Instagram, очень часто радует многомиллионную аудиторию фото и видео в соцсети. Многие украинцы полюбили телезвезду именно за ее простоту и крутое чувство юмора.

Как известно, звёздная пара Кати Осадчей и Юрия Горбунова встретили своего третьего ребёнка 19 августа. Катя родила мальчика, весом в 3250 грамм и ростом 52 сантиметра. Имя малыша пока еще не сообщили.

На прошлых выходных пара успела провести вечеринку baby shower, где знаменитости узнали пол ребёнка. На праздник были приглашены многие украинские звёзды и их близкие друзья, Леся Никитюк также посетила мероприятие, которое состоялось на территории дома семьи.

Телеведущая разместила милые фото с события. В кадре еще беременная и счастливая Катя, держит в руках подарок Леси – яркую голубую футболку с забавным рисунком. Обе девушки очень широко улыбаются, а лица сияют от радости момента.

"Футболку подарила голубую, для пацана как знала", - написала Леся.

Популярные статьи сейчас
Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты Времени осталось мало: надо успеть сделать это с трудовыми книжками Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину
Показать еще

Скриншот с Insta Stories

Ранее мы писали о том, что Катя Осадчая родила Юрию Горбунову сына: известны вес и рост малыша

Напомним, что Леся Никитюк разрыдалась в объятиях самой любимой: "Буду скучать"

Как сообщал Знай.ua, Леся Никитюк в экстремальном наряде соблазнила "французов": "Похорошел"

Также портал Знай.ua писал, что Леся Никитюк попала под "обстрел" прямо в машине: "Боже помоги"