Украинский музыкант, вокалист группы "Океан Ельзи", а также, государственный и политический деятель Святослав Иванович Вакарчук не сильно часто радует своих поклонников в Instagram публикациями с личной и творческой жизни.

В этот раз Святослав разместил интригующее видео в соцсети, на котором пригласил всех своих слушателей на концерт "Океан Ельзы", который состоится 19 августа в солнечной Одессе, в ночном клубе Ibiza.

На видео артист заявляет, что очень ждёт этой встречи и пообещал, что группа исполнит помимо трек-листа, и те песни, которые выбирали именно его подписчики. Как известно, поклонники их творчества особенно любят старые хиты группы: "Без тебе", "Обійми", "Без бою", "Квітка", "Відпусти" и "Не питай".

"Мы с нетерпением ждём сегодняшнего вечера и концерта. Мы сыграем те песни, которые выбрали и вы. До встречи", - сказал артист.

Популярные статьи сейчас
Платите по 700 грн за свет или живите без него: украинцев ставят перед фактом Пополнение карты через терминалы ПриватБанка: почему деньги могут не зачислиться Пенсионерам приготовили приличную надбавку, но дадут не каждому: кто может надеяться Изменения в тарифах: мобильный оператор Lifecell сделал важное объявление
Показать еще

Пользователи соцсети заявили, что уже в предвкушении концерта, а местные жители очень рады приветствовать артиста в Одессе. Также, многие пригласили Святослава в свои города, чтобы он и там смог порадовать своих поклонников.

Скриншот с комментариев

Скриншот с комментариев

Напомним, что разведенный Святослав Вакарчук нашел "любовь" в Карпатах: "Затоптали бы горы"

Как сообщал Знай.ua, Святослав Вакарчук после развода оказался в волшебном месте: "Выйдешь в совсем другом мире"

Также портал Знай.ua писал, что Святослав Вакарчук наткнулся на свой "клон" в Карпатах: точная копия