Российская эстрадная певица и актриса Кристина Орбакайте частенько радует своих поклонников новыми фотографиями и видео в социальной сети Instagram, где на нее подписано более 2,3 миллионов человек.

В этом месяце, о чем стало известно благодаря снимкам исполнительницы, она вместе с семьей отправилась отдыхать в Грецию. В какой-то момент Кристина даже выкладывала обворожительные кадры в одном лишь купальнике.

Кристина Орбакайте и Максим Галкин, instagram.com/orbakaite_k
Кристина Орбакайте и Максим Галкин, instagram.com/orbakaite_k

А потом Орбакайте благодарила государства за гостеприимство, красоту, вкуснотищу и радость.

"Зарядилась энергией моря и солнца, чтобы вновь отправиться на гастроли и готовить новые проекты!☀️❤️🕊", - написала певица.

Максим Галкин и Кристина Орбакайте, фото: Instagram
Максим Галкин и Кристина Орбакайте, фото: Instagram

Но сейчас Кристина Орбакайте призналась, что же для нее является самым ценным в этой жизни.

"Самое ценное - это искренность твоих близких. Только семье можно доверить все свои мечты! ❤️🕊", - уточнила исполнительница.

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре 3G в Украине больше не будет: к чему готовят мобильные операторы Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту
Показать еще

"Красивая милая семья😍😍😍", "Это лучшее, что я видел за последнее время😍😍😍", "Обожаю Кристину", "Вы как всегда красотка ❤️❤️❤️❤️", "Красивая пара, красивая семья!❤️", "Какая вы красивая семья! Пусть всегда в вашей семье царят любовь и гармония! Вы чудесные!❤️❤️❤️", - оставили пользователи в комментариях. Можно заметить, как ее муж похож на Алексея Навального, который сейчас находится за решеткой.

Напомним, зять Аллы Пугачевой признался, почему расстался с Кристиной Орбакайте: "Гулял и исчезал по ночам"

Как сообщал "Знай.uа", Кристина Орбакайте показала, как выглядит Алла Пугачева без фильтров и макияжа: "Есть шарм"

Знай.uа писал, Кристина Орбакайте потеряла покой на дне рождения Максима Галкина: "Спасибо, дорогой"