Украинский певец, супруг певицы и экс-солистки группы "Время и Стекло" Нади Дорофеевой Владимир Дантес часто выкладывает различные посты на своей странице в соцсети Instagram, демонстрируя моменты творческой и личной жизни.

Недавно знаменитость вместе с женой Надей Дорофеевой отправился в долгожданный отпуск, выбрав для отдыха солнечную Турцию.

Так, артист сделал селфи в начале летних каникул и похожее под конец - таким образом Владимир решил сравнить, как сильно он изменился за время релакса в отеле. Шоумен отметил, что на место синяков пришел бронзовый загар, начала отрастать борода, а лицо слегка покрылось веснушками.

Сам же исполнитель стал мыслить позитивнее, чувствовать счастливее и пока морально не готов возвращаться к упорной работе, но все же заставляет себя.

Популярные статьи сейчас
Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

"Я обещал выложить селфи после отдыха. А я не балабол🤣

Синяки ушли, а на их место пришёл загар.

Заросли усы в бороде и веснушках.

Стал мыслить позитивнее. Вообще стал счастливее.

Понял, что могу выставить фото с таким выражением лица, т.к только что понял, что опять нужно работать, а я прям морально не готов к этому. Но…куда ж вы без меня. Не справитесь🤣"