Уже осенью 2021 года состоится долгожданная премьера второго сезона "Холостячки", главной героиней которого стала популярная певица Злата Огневич. Артистка до начала шоу успела рассказать много чего интересного, например, свои предпочтения в мужчинах, опыт своих прошлых отношений и личные ожидания от проекта.

В прошлом сезоне на шоу в первом выпуске были представлены 16 мужчин, а сколько красавчиков испытает удачу в этот раз, известно лишь организаторам. Имена участников до старта проекта телеканал не раскрывает. Но, совсем недавно в соцсети рассказали, кто может стать первым претендентом на сердце "Холостячки".

Как сообщили в "РБК-Украина", по инсайдерской информации, одним из явных фаворитов Златы станет популярный украинский психолог и блогер Роман Свечкоренко.

Роман Свечкоренко, фото с Instagram

Актёр, блогер и психолог: Роман Свечкоренко рассказывает в своём insta-блоге о том, как девушкам понять парней. В постах Роман поднимает важные вопросы: от дружбы до взаимоотношений между мужчиной и женщиной, построении здоровых отношений и умении сделать правильный выбор.

Популярные статьи сейчас
Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Тарологиня рассказала, справимся ли мы с российскими "Цирконами" 3G в Украине больше не будет: к чему готовят мобильные операторы Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

Как известно, недавно Роман состоял в браке, в котором у него родилась дочь Мия, сейчас ей 7 лет. Только в начале этого года он решился подать на развод. Все подробности телезрители смогут узнать осенью, когда состоится премьера шоу.

А вот Telegram-канал "Культурная прачечная" помог узнать еще больше, и даже заявил, что Злата уже знакома с Романом. На кадрах, которые предоставил канал, можно заметить, как пара катается на велосипедах в сельской местности, в окружении частных домов и деревьев.

"Коллеги переслали видео Огневич и Свечкоренко во время прогулки. Информатор говорит, что снял исподтишка, и камер рядом не было", - написали в Telegram-канале.

Напомним, Злату Огневич могли и не увидеть: популярная блогерша призналась, как любимый украл ее из "Холостячки"

Как сообщал Знай.ua, "Холостячка" Злата Огневич помечтала о будущих детях: похоже, уже влюбилась

Также портал Знай.ua писал, что Григорий Решетник "объявил" себя купидоном проекта "Холостяк": "Не надо обманывать людей"