Супруга известного украинского телеведущего и победительница шоу "Холостяк" Даша Квиткова частенько радует своих поклонников всевозможными публикациями на своей странице в социальной сети Instagram, где за ее жизнью следят более 1,7 миллионов человек.

Сейчас женщина опубликовала в Stories ссылку на публикацию своей бывшей одноклассницы, которая попала в довольно мерзкую ситуацию в поезде. Она касается сексуального домогательства.

"И почему некоторые "животные" думают, что если у тебя есть чл*н, то тебе все дозволенно и сойдет все с рук!? Cделайте репост, чтобы распространить информацию и такие уроды начали получать по заслугам", - пишет Даша.

Даша Квиткова, скриншот: Instagram Stories
Даша Квиткова, скриншот: Instagram Stories

Стало известно, что пострадавшая девушка обращалась в полицию города Знамянка, но с ней никто не хочет разговаривать. Все произошло 11 августа 2021 года, когда она ехала в Херсон, в поезде №076 в пятом вагоне (13-14 места, четвертое купе). Ехала украинка с парнем, который оказался на верхней полке, а она на нижней. И где-то к часу ночи на нее совершили попытку изнасилования, хотя нанесения телесных повреждений не было.

Пассажири "Укрзализници", скриншот: Youtube
Пассажири "Укрзализници", скриншот: Youtube

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам выдадут сертификаты на 400 гривен Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля За бесплатные поездки в автобусах теперь придется платить Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

"Только проникновение руками, после произошедшего я подорвалась в непонимании и сразу же обратилась к парню. (Попытка изнасилования) 57-летним мужчиной с фотографии азейбаржанской националисти проезжающим со мной купе на нижней полке во время сна, в это время мы отъезжали от города Смела. Мы включили свет и я побежала к проводнице, она сразу же позвала начальника поезда, который позвонил в полицию, так как поезд уже тронулся мы вышли с сотрудниками полиции, мужчиной и его братом 70 лет (родным или нет, без понятия) из поезда около 2-х часов ночи, подозреваемый отрицал факт преступления", - говорится в публикации.

Купе "Укрзализныци", скриншот: Youtube
Купе "Укрзализныци", скриншот: Youtube

Девушка написала заявление, а ее парень выступил в роли свидетеля, хотя им пришлось ждать до 6 утра, чтобы у пострадавшей взяли анализы. Потом ее допросил следователь и только к 11 часам они вышли из отделения. Спустя неделю с ней никто не связывался. Украинка лично дозвонилась в отделение полиции, но ей не сообщили никакой конкретной информации.

Она написала эту публикацию, ибо столкнулась с несправедливостью и нежеланием работать органов безопасности.

"Я абсолютно не хочу оклеветать всех, кто работает в полиции, все люди, которые вели дело были очень заботливыми и внимательными к деталям, все хотели помочь и вынести приговор преступнику, но что случилось дальше, я без понятия, видимо дело передали людям не особо заинтересованным", - подытожила она.

Напомним, "Синий" пассажир устроил девушкам ад в купе "Укрзализныци": "Спите голенькими?"

Как сообщал "Знай.uа", 14-летняя блондинка "выгуляла" парня на поводке: "Публично ущемляет"

Знай.uа писал, пригласил в дом и изнасиловал: под Киевом мужчина связал, а после надругался над знакомой