Украинская исполнительница Ани Лорак отправилась в Россию, где собирается принять участие в фестивале "Новая волна".

В Instagram Лорак опубликовала фотографию с красной дорожки «Новой волны».

«Прекрасный вечер», – гласит подпись под фото.

Для мероприятия певица выбрала белый брючный костюм. Лорак позировала для фотокамер. На ней были брюки палаццо и пиджак оверсайз.

Популярные статьи сейчас
Россия готовится к масштабному наступлению: когда ждать новой атаки Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили" Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

Вот некоторые из комментариев под фото: "Образ красивый", "Наша идеальная","Очень красивая", "Настоящий бриллиант", "Нежный образ", "Украина ждёт", "Невероятная дива".

Ранее Ани Лорак выступила в одесском клубе "Итака". Это был первый концерт исполнительницы в Украине за семь прошедших лет. Выступление состоялось 16 августа. Перед выступлением исполнительница рассказала о своих ощущения в Instagram. Она восхитилась тем, что ее послушать собрался полный зал.

Лорак призналась, что счастлива провести вечер именно на этой сцене и по ее ощущениям вся Украина собралась в Одессе ради этого момента. После выхода на сцену, исполнительница рассказала, что очень долго ждала новой встречи со своими украинскими фанатами.

Лорак назвала поклонников родными и любимыми людьми, а возможность их видеть – счастьем. Певица подчеркнула, что это только ее зрители и она никому их не отдаст. Концерт в целом прошел спокойно.

Протестных акций на нем не было, хотя перед мероприятием, звучала критика в адрес мероприятия и даже угрозы. Чтобы попасть в клуб, фанатам исполнительницы пришлось встать в очереди на входе, так как зал был полностью заполнен.

Напомним, что Тина Кароль в образе соблазнительной учительницы показала, как правильно открывать рот

Как сообщал портал "Знай.uа", Тина Кароль заткнула за пояс Светлану Лободу и Ани Лорак в России

Также "Знай.uа" писал, что Настя Каменских начала "избивать" людей после "скандала" с Потапом