Певица Мадонна поделилась новыми фотографиями с празднования Дня рождения вместе с детьми и бойфрендом.

Фото появились в Instagram.

В честь 63-го дня рождения всемирно известная исполнительница устроила вечеринку, которая была вдохновлена временами Византийской империи. Декор на мероприятии вышел мрачным, но дива показала, что умеет эпатировать публику и гостей.

Как и в минувшем году, Мадонна решила отметить день рождения среди родных и близких друзей. Исполнительница поделилась в социальных сетях несколькими снимками, которые были сделаны во время празднования дня рождения. В кадр попал ее 27-летний возлюбленный по имени Ахламалик Уильямс, а также дети.

Популярные статьи сейчас
Новые тарифы на воду для трех категорий потребителей: как изменятся платежки Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Угрожают отключением и требуют деньги: украинцы жалуются на террор "газовиков" Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

Артистка для праздника надела платье-рубашку, выполненную Versace. Образ она дополнила украшениями на шее, браслетами и кольцами. Отдельно Мадонна опубликовала фото биологических детей – сына Рокко и дочки Лурдес. Судя по снимкам праздничного стола, певица позвала на вечеринку не менее тридцати человек. Многие элементы декора и детали интерьера стилизовали под религиозную тематику.

Среди украшений использовались лики святых и кресты. Мадонна нередко обращается к различным духовным символам во время своих выступлений. Главной фишкой вечеринки стал огромный торт, который имел вид золотого креста. Некоторые поклонники успели осудить исполнительницу за выбор именно такой формы лакомства. В тот вечер собравшиеся на праздники успели изведать и необычное мороженное. Оно также попало в объективы камер. Поклонники поздравили исполнительницу в комментариях.

Напомним, Алла Пугачева показала свои первые морщинки в 72-летнем возрасте

Как сообщал портал "Знай.uа", 16-летняя дочь Оли Поляковой обрадовалась единорогам с рок-гитаристом

Также "Знай.uа" писал, что Тина Кароль рассказала, как приручила питона